Образ супруги принца Гарри сочли неуместным.
На днях принц Гарри и его супруга Меган Маркл посетили в Нью-Йорке гала-ужин, приуроченный ко Дню ветеранов в США. Для выхода в свет герцогиня выбрала красное платье с глубоким декольте и высоким разрезом, подчеркивающим ноги. Свой образ она дополнила браслетом с бриллиантами. Раньше это украшение принадлежало принцессе Диане.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Пара дополнила образы брошами в виде красных маков. Цветок считается символом Дня памяти павших, который проходит в Великобритании 11 ноября. Преданные поклонники отметили, что эффектное платье подчеркнуло красоту герцогини. Но пользователи Сети и многие СМИ сочли наряд девушки не соответствующим мероприятию. Было очевидно, что Маркл пришла на вечер без нижнего белья.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
В одном из популярных американских изданий написали, что супруга принца в очередной раз решила привлечь все внимание к себе, хотя этот вечер был организован в честь ветеранов-военнослужащих. Журналисты отмечают, что другие дамы выбрали скромные наряды. Даже жена певца Джона Бон Джови появилась в темном брючном костюме. По слухам, присутствующие не оценили образ Меган.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Вид принца Гарри тоже вызвал множество вопросов. Мужчина пришел на мероприятие в черном смокинге и надел четыре медали и орден. Многие были удивлены, ведь после отказа от королевских полномочий, Елизавета II лишила внука всех почетных военных титулов. Теперь появляться на публике в форме отставной военный Гарри не может, но право носить свои военные медали за королевским наследником сохранилось. Однако, по мнению критиков, в данном случае награды смотрелись слишком вызывающе.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Поклонники уверены, что звездную пару не интересует мнение окружающих. После окончательного переезда в США герцог и герцогиня Сассекские наслаждаются свободой. Они занимаются благотворительной и предпринимательской деятельностью.