Мода и красота

Страшно красиво: лучшие образы знаменитостей на Хеллоуин

985
Фото с сайта instagram.com, пользователь @ddlovato

Приближается самый мистический праздник, который весь мир будет отмечать 31 октября. Каждый год на Хеллоуин звезды выбирают необычные наряды. Кого называют королевой праздника? Кто из звезд пародирует своих коллег?

Модель Хайди Клум – королева Хеллоуина!

Начиная с 2000 года, 47-летняя модель одевается в потрясающие, пугающие и шутливые костюмы, и сама устраивает вечеринки. В прошлом году она появилась в образе жуткой инопланетянки, грим накладывали 12 часов!

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)31 Окт 2019 в 7:29 PDT

 

Лили Олдридж и Калеб Фоллоуилл в костюмах Лидии и Битлджус.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lily Aldridge (@lilyaldridge)26 Окт 2019 в 7:29 PDT

 

Джессика Бил предстала на Хеллоуин в образе своего мужа Джастина Тимберлейка времен его участия в знаменитом бойз-бенде. А Джастин пришел в образе микрофона для своей жены.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jessica Biel (@jessicabiel)26 Окт 2019 в 2:11 PDT

 

Элизабет Херли в костюме Беатрикс Киддо из фильма «Убить Билла. Фильм 1».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elizabeth Hurley (@elizabethhurley1)26 Окт 2019 в 2:29 PDT

 

Бри Ларсон переоделась в Бритни Спирс из клипа на песню «Baby One More Time».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Brie (@brielarson)31 Окт 2019 в 8:31 PDT

 

Актриса Нина Добрев предстала в образе певицы Билли Айлиш.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nina Dobrev (@nina)26 Окт 2019 в 7:05 PDT

 

Певица Ариана Гранде удивила поклонников образом персонажа из сериала «Сумеречная зона».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ariana Grande (@arianagrande)30 Окт 2019 в 3:48 PDT

 

Деми Ловато вызвала восторг в образе Пеннивайза.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Demi Lovato (@ddlovato)27 Окт 2019 в 8:15 PDT

 

Ким Кардашьян решила примерить образ героини фильма «Блондинка в законе».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)31 Окт 2019 в 10:06 PDT

 

Сестра Ким – Кайли Дженнер вдохновилась образом из мультфильма «Русалочка».

Фото с сайта instagram.com, пользователь @kyliejenner

 

Беременная Эшли Грэм выбрала эффектную героиню - Джессику Рэббит.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от A S H L E Y G R A H A M (@ashleygraham)27 Окт 2019 в 12:25 PDT